3 resultados

Bonito apartamento de un dormitorio con vistas primer linea al mar – Balcón del Mar, Costa del Silencio

$260,0006.5% Tax plus notary & registry fees not included
Balcon del Mar, Costa del Silencio, Tenerife

Beautiful One-Bedroom Apartment with Ocean Views – Balcon del Mar,...

  • 1 habitaciones
  • 1 baños
Balcon del Mar, Costa del Silencio, Tenerife
$260,000 6.5% Tax plus notary & registry fees not included

A beautiful apartment in a fantastic location GOLF DEL SUR TENERIFE

$270,000Purchase costs are not included : 6.5% IGIC , Notary and Registry Fees
GOLF DEL SUR - Albatros Park - Tenerife

A beautiful apartment in a fantastic location — and a...

  • 1 habitaciones
  • 1 baños
  • 60 m²
GOLF DEL SUR - Albatros Park - Tenerife
$270,000 Purchase costs are not included : 6.5% IGIC , Notary and Registry Fees

Encantador Apartamento con Impresionantes Vistas Panorámicas – Torviscas Alto

$285,000TAXES NOT INCLUDED
Torviscas - Costa Adeje - Tenerife

295.000€ | 1 Bedroom | 1 Bathroom | 44m² + Large...

  • 1 habitaciones
  • 1 baños
  • 44 m²
Torviscas - Costa Adeje - Tenerife
$285,000 TAXES NOT INCLUDED
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

es_ESEspañol