4 resultados

Exclusiva Propiedad con Vistas al Atlántico – Guía de Isora

$1,195,000Call for Price information
Guia de Isora - Tenerife

Exclusive Country Estate Set within the tranquil rural landscape of...

  • 2 habitaciones
  • 2 baños
  • 5150 m²
Guia de Isora - Tenerife
$1,195,000 Call for Price information

Bonito apartamento de un dormitorio con vistas primer linea al mar – Balcón del Mar, Costa del Silencio

$260,0006.5% Tax plus notary & registry fees not included
Balcon del Mar, Costa del Silencio, Tenerife

Beautiful One-Bedroom Apartment with Ocean Views – Balcon del Mar,...

  • 1 habitaciones
  • 1 baños
Balcon del Mar, Costa del Silencio, Tenerife
$260,000 6.5% Tax plus notary & registry fees not included

Bonito estudio reformado en Golf del Sur 

$190,000Purchase costs are not included . 6.5€ purchase tax, notary fees & registrar stamp duties
Golf del Sur, San Miguel de Abona, Tenerife , Canary Islands

Beautiful Renovated Studio in Golf del Sur A fantastic opportunity...

  • 1 habitaciones
  • 1 baños
  • 45 m²
Golf del Sur, San Miguel de Abona, Tenerife , Canary Islands
$190,000 Purchase costs are not included . 6.5€ purchase tax, notary fees & registrar stamp duties

CONCESION ADMINISTRATIVA : Apartamento reformado de 2 dormitorios con terraza y vistas al mar – Los Gigantes

$380,000This is an Administrative Concession and not a freehold purchase.
Los Gigantes - Poblado Marinero - Tenerife

Renovated 2-Bedroom Apartment with Terrace & Sea Views – Los...

  • 2 habitaciones
  • 2 baños
  • 100 m²
Los Gigantes - Poblado Marinero - Tenerife
$380,000 This is an Administrative Concession and not a freehold purchase.
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

es_ESEspañol