5 resultados

Exclusiva Propiedad con Vistas al Atlántico – Guía de Isora

$1,195,000Call for Price information
Guia de Isora - Tenerife

Exclusive Country Estate Set within the tranquil rural landscape of...

  • 2 habitaciones
  • 2 baños
  • 5150 m²
Guia de Isora - Tenerife
$1,195,000 Call for Price information

Amplio apartamento con magníficas vistas al mar – San Eugenio, Costa Adeje

$355,0006.5% Tax ,notary & registry fees not included in the price.
Parque Cristina - Costa Adeje - Tenerife

Spacious Apartment with Fabulous Ocean Views – San Eugenio, Costa...

  • 1 habitaciones
  • 1 baños
  • 86 m²
Parque Cristina - Costa Adeje - Tenerife
$355,000 6.5% Tax ,notary & registry fees not included in the price.

Encantador Apartamento con Impresionantes Vistas Panorámicas – Torviscas Alto

$285,000TAXES NOT INCLUDED
Torviscas - Costa Adeje - Tenerife

295.000€ | 1 Bedroom | 1 Bathroom | 44m² + Large...

  • 1 habitaciones
  • 1 baños
  • 44 m²
Torviscas - Costa Adeje - Tenerife
$285,000 TAXES NOT INCLUDED

CONCESION ADMINISTRATIVA : Apartamento reformado de 2 dormitorios con terraza y vistas al mar – Los Gigantes

$380,000This is an Administrative Concession and not a freehold purchase.
Los Gigantes - Poblado Marinero - Tenerife

Renovated 2-Bedroom Apartment with Terrace & Sea Views – Los...

  • 2 habitaciones
  • 2 baños
  • 100 m²
Los Gigantes - Poblado Marinero - Tenerife
$380,000 This is an Administrative Concession and not a freehold purchase.

Encantadora casa de campo en El Frontón

$420,000TAXES NOT INCLUDED
El Fronton, San Miguel de Abona TENERIFE

For Sale: Charming Country Home in El Fronton Escape to...

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 125 m²
El Fronton, San Miguel de Abona TENERIFE
$420,000 TAXES NOT INCLUDED
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

es_ESEspañol